В Оренбуржье отключат телевидение
18.01.2016На территории Оренбургской области в связи с профилактикой 20 января произойдут кратковременные отключения трансляции телерадиопрограмм, сообщили в пресс-службе филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ».
Так в Оренбурге с 6.00 до 12.00 часов возможно отключение трансляции телеканала «Россия К», с 4.00 до 11.00 – СТС и «Че», с 4.00 до 12.00 – «Disney», «Матч ТВ» и радиостанции «Эхо Москвы», с 4.00 до 14.00 – «ТВ Центр», с 4.00 до 16.00 – «Звезда».
В Орске и Новосергиевке с 6.00 до 12.00 возможен не будет показывать телеканал «Россия К».
В Шарлыке и Ясном с 4.00 до 14.00 местные жители не смогут посмотреть телеканал «ТВ Центр».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





