В Оренбуржье перед судом предстал "квартирный аферист"
28.03.2014В числе потерпевших - 24 человека. 36-летний обманщик, подделав свидетельство о праве собственности на чужую квартиру, разместил в сети Интернет объявление о сдаче жилья внаем. На это они и "клюнули". На судебном заседании выяснилось, что ущерб причиненный обманутым людям составил около 300 тысяч рублей.
Словом, блажайшие два года мужчине предстоит подумать о том, стоил ли его бизнес неволи, за решеткой. Кроме того, ему предстоит выплатить все, что он похитил у этих людей.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





