В Оренбуржье поймали "кровавых братьев"
15.01.2014Как проклмментировали ситуацию в Следственном Комитете области, один из братьев Лушниковой Василий осужден на 21 год и 6 месяцев лишения свободы, а второй - Николай на 7 лет и 6 месяцев.
Практически год назад 17 января 2013 года «кровавые братья» сначала убили двух 50-летних женщин, с которыми вместе пили и веселились. После, подожгли дом и отправились в магазин. По дороге они встретили 18-летнию девушку, которая находилась на 5 месяце беременности. братья тоже решили ее убить, нанеся ей более 10 ножевых ранений. Женщина скончалась.
Правоохранители раскрыли дело по горячим следам. А собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





