ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбуржье счета на электроэнергию и горячую воду выросли на 20 процентов

14.02.2016

Некоторые жители области получат счета за электроэнергию и горячую воду с «сюрпризом». Они выросли на 20 процентов. Коснулось это тех, кто до сих пор не установили индивидуальные приборы учета. А с 1 июля 2016 года норматив вырасти еще на 10 процентов.

В Оренбурге счетчиков на горячую воду нет у 23 тысяч жителей, в Орске более, чем у 15 тысяч абонентов, а в Медногорске без счетчиков живут около тысячи местных жителей. Получат квитанции за январь с увеличенной платой за электроэнергию 15 тысяч жителей областного центра.

Как сообщили в пресс-службе ОАЛ «ЭнергосбыТ Плюс», согласно действующему законодательству расчет по нормативам предусмотрен также в случае выхода прибора учета из строя по истечению трех месяцев, если новый прибор не установлен.

Если клиент не передавал показания счетчиков полгода, его рассчитывают по среднему, и далее начинается расчет по нормативу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930