В Оренбуржье скончался кавалер ордена Трудовой Славы Анатолий Колесник
07.11.2021Сегодня не стало полного кавалера ордена Трудовой Славы, Анатолия Ивановича Колесника. О его смерти сообщила администрация Адамовского района. Известно, что Анатолий Иванович вместе с супругой находились на лечении в ковид-госпитале г. Новотроицк.
Предварительно, прощание с легендарным механизатором пройдёт завтра.
Напомним, Анатолий Колесник родился в Адамовском районе. Трудовую деятельность начал в совхозе «Брацлавка» в 13 лет. Начинал с водителя комбайна, позже перешёл в механизаторы. За одни сутки сельский трудяга скашивал на свал 113 гектар пшеницы 6-метровой жаткой.
Анатолия Колесника неоднократно представляли к государственной награде, трижды награждали орденами Трудовой Славы. Он имеет звание заслуженного механизатора РФ.
Фото: orendayru
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |







