В ОРенбуржье жители села Дворики пожаловались в прокуратуру на ООО "РОСТА - Терминал"
19.10.2015 В оренбургскую природоохранную межрайонную прокуратуру обратились жители села Дворики. Они сообщили о нарушениях требований природоохранного законодательства
Кроме того, Общество в 2015 году в периоды возникновения неблагоприятных метеорологически
Также вопреки требованиям Закона «Об отходах производства и потребления» учет образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных другим лицам или полученных от других лиц, а также размещенных отходов не ведется.
В отношении ООО «РОСТА-Терминал» и его директора возбуждены административные дела по нескольким статьям.
В настоящее время административные дела для рассмотрения по существу направлены в Управление Росприроднадзора по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





