В Орске 66 жителей аварийных домов переехали в благоустроенные квартиры
18.06.201519 июня в Орске состоялось заселение 66 жителей города, до этого проживавших в ветхих и аварийных домах, в современные квартиры двух недавно отстроенных домов.
Новоселов приехали поздравить министр строительства и ЖКХ Оренбургской области Сергей Домников. Также на церемонии присутствовал глава Орска Виктор Франц.
Стоит отметить, что площадь аварийного жилья составила 1750,44 квадратных метра, а площадь предоставляемых жилых помещений – 2087,7 квадратных метров.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





