В Орске «АВТО-ТрансСервисСтрой» не оплатило налогов на 17 миллионов рублей
08.04.2015По материалам сотрудников полиции УМВД России по городу Орску следователями СК возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов.
Сотрудниками полиции и следователями СК установлено, что руководство предприятия ООО «АВТО-ТрансСервисСтрой» имея задолженность по оплате налогов на 17 миллионов рублей, с целью избежания механизма принудительного взыскания недоимки, минуя свои расчетные счета получила прибыль в 27 миллионов рублей.
Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





