В Орске без газа остались четыре тысячи горожан
12.10.2015Во время несогласованных работ на улице Строителей, 37 повредили подземный газопровод.
В итоге без голубого топлива остались 620 многоквартирных домов, 222 частных домовладений и 14 коммунально-бытовых предприятий - в общей сложности четыре тысячи горожан.
В пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург» сообщили, что аварийные бригады оперативно прибыли на место происшествия, чтобы локализовать аварийную ситуацию. Газоснабжение приостановлено до окончания ремонтных работ.
По факту аварии проводится проверка.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





