В Орске дома 68 по улице Краматорской ограбили местного жителя
14.05.2018Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» задержан 26-летний местный житель, который подозревается в открытом хищении мобильного телефона у 25-летнего жителя Лоска.
На мужчину напали днем у дома 68 по улице Краматорской.
Мобильный телефон злоумышленник успел сдать в ломбард.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж».
Ранее судимому молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





