В Орске два местных жителя обворовали дважды одно и тоже кафе
05.10.2017В Орске к штрафам приговорены два местных жителя, которые были признаны виновными в краже с территории кафе 686 штук тротуарной плитки, 62 штуки тротуарного бордюра (водоотвода) и 16 листов установленной на крыше кафе металлочерепицы.
Сотрудниками полиции злоумышленники были задержаны.
По факту краж были возбуждено уголовное дело.
Приговором суда один из подсудимых признан виновным в совершении двух эпизодов краж, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей, второй – в совершении одного эпизода, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40000 рублей, сообщили в пресс-службе суда Ленинского района города Орска.
Приговор суда вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





