В Орске двое подростки на магазинной тележке устроили экскурсию по городу
22.04.2015Как сообщили в УМВД России по городу Орску, - сотрудниками патрульно-постовой службы полиции города Орска во время патрулирования улицы Добровольского были замечены молодые парни, катающиеся на покупательской тележке.
Сотрудникам полиции молодые люди не смогли пояснить откуда они взяли данную тележку.
В ходе проверочных мероприятий было установлено, что данная тележка принадлежит сетевому гипермаркету и была украдена с территории магазина.
По данному факту сотрудниками полиции было принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





