В Орске двухлетний мальчик получил травмы на детской площадке
06.10.2015По сообщению пресс-службы УМВД России по городу Орску, 6 октября 2015 года около шести часов вечера в городскую больницу № 2 был доставлен двухлетний мальчик. После медицинского осмотра ему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ссадины теменной и лобной области.
Сотрудники ОУУП и ПДН УМВД России по городу Орску установили, что ребенок получил травмы во время прогулки с мамой.
На детской площадке мальчик забрался на металлическую лестницу и шагнул обратно вниз, но оступившись и не удержав равновесие, упал на землю, ударившись при падении головой.
На данный момент малыш находится в больнице под наблюдением врачей, состояние удовлетворительное.
По факту получения травм несовершеннолетним сотрудниками полиции проводится проверка, после которой будет вынесено процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





