В Орске гость ушел в мутоновой шубе хозяйке дома
19.04.2015Примерно в 22 часа в дежурную часть отдела полиции УМВД России по городу Орску обратилась 37-летняя орчанка с заявлением, что из её квартиры была украдена мутоновая шуба.
Данная информация была передана сотрудниками автопатруля ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску. Во время отработки заявления сотрудники полиции выяснили, что в это же день муж обратившейся распивал спиртные напитки со своим знакомым в квартире, через некоторое время после ухода 28-летнего гостя была обнаружена пропажа.
В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий было установлено место жительства подозреваемого, где он был задержан и доставлен в ОП № 1 УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства.
Подозреваемый 28-летний молодой человек признал свою вину, шуба была возвращена владелице.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





