В Орске грабители напали на местного жителя в его доме
12.08.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Орску, - сотрудниками полиции по «горячим следам» задержана группа грабителей.
Преступление было совершено в одном из домов поселка Рабочий города Орска.
В отношение 43-летгнего местного жителя было совершено нападение, в результате которого мужчина плазменного телевизора, монитора, мобильного телефона, и 10000 рублей.
Преступники после нападения с места преступления скрылись.
Сотрудниками полиции по подозрению в совершение преступления предусмотренного статьёй 161 Уголовного кодекса России «грабеж» задержаны двое молодых людей. Один из задержанных знакомый дочери потерпевшего.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





