В Орске из окна на втором этаже выпал 3-летний ребенок
27.06.2015Сотрудниками полиции города Орска проводится проверка по факту получения травм в виде сотрясения головного мозга, ссадинами и ушибами туловища 3-летним ребенком, который накануне был госпитализирован врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
После того как сообщение о доставление ребенка поступило в полицию, сотрудниками органов внутренних дел предварительно со слов отца установлено, что мальчик получил травмы выпав из окна второго этажа дома по улице Огородной города Орска, облокотившись на москитную сетку пластикового окна.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей ребенка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции напоминают гражданам, что с целью безопасности детей не оставляйте открытыми окна. Используйте на окнах специальные запирающиеся устройства.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





