В Орске кладбище не соответствует установленным санитарным правилам и нормам
22.03.2017Как рассказали в прокуратуре Оренбургской области, кладбище, находящееся не далеко от улицы Гайское шоссе города Орска, используется для захоронения граждан. В 2016 году на кладбище было захоронено 11 граждан МУП ПО «Реквием».
Но в ходе проверки было выявлено, что кладбище не оборудовано системой водоснабжения для поливочных и уборочных работ. Нет зеленых насаждений, урн и автостоянки.
По иску прокурора Октябрьского района г. Орска суд обязал городскую администрацию привести территорию в соответствии с действующим законодательством.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





