В Орске комиссия отобрала двух кандидатов на пост главы
22.10.2015Сегодня в Орске состоялось заседание комиссии по отбору претендентов на пост главы города.
Всего заявления подали 5 соискателей. каждый из них представил своб программу развития города. Однако члены комиссии выбрали из 5 претендентов двух. Ими стали директор Орского аэропорта, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Сухарев и директор школы №24, депутат городского Совета Вячеслав Ращупкин.
28 октября двое кандидатов изложат свои программы депутатскому корпусу городского Совета, и тогда депутаты тайным голосованием изберут главу Орска.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





