В Орске коммерческая организация задолжала налогов на 25 миллионов рублей
01.06.2017В Орске возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации по факту сокрытия денежных средств и имущества организации на сумму около 4 миллионов рублей, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Руководство коммерческого предприятия имея задолженности по налогам на сумму более 25 миллионов рублей, сокрыло денежные средства и имущество предприятия на сумму около 4 миллионов рублей.
Данный факт преступления был выявлен сотрудниками полиции территориального ОЭБиПК УМВД области.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов». Расследование уголовного дела продолжается, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





