В Орске любитель спайса лишился свободы на три с половиной года
16.05.2016Суд и следствие установили, что орчанин у одного из жилых домов по улице Тагильская купил у дилера, личность которого установлена, 0,45 грамм спайса. За зелье мужчина отдал 300 рублей. Наркотики горожанин планировал выкурить самостоятельно, правда, не успел, его задержали правоохранители. При осмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у наркомана бумажный сверток со спайсом.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Октябрьского района орска, молодой человек полностью признал свою вину. На него было заведено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере".
Гособвинитель ориентировал суд на назначение подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок четыре с половиной года. Фемида же лишила орчанина на три с половиной года, которые он проведет в колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





