В Орске любитель спайса лишился свободы на три с половиной года
04.04.2017Суд признал местного жителя виновным в преступлении по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств" и лишил его свободы на три с половиной года, которые он проведет в колонии особого режима.
Следствие и суд установили, что в сентябре 2016 года мужчина решил употребить спайс и через мобильный телефон зашел во всемирную паутину и заказал наркотик.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Советского района Орска, спустя некоторое время ему пришел адрес места закладки со спайсом. Орчанин проехал на указанный адрес и рядом с забором откопал закладку, которую положил в свою сумку. Как только наркотик оказался у злоумышленника, его задержала полиция.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





