В Орске местный житель ограбил супермаркет
22.05.2017Накануне вечером сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Орское» по горячим следам задержан 22-летний местный житель, который подозревается в открытом хищении из супермаркета по улице Краматорской трех бутылок коньяка.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабеж».
Местный житель ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и незаконный оборот наркотических веществ.
В порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса он задержан.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





