В Орске местный житель отравился угарным газом в своем гараже
26.09.2017Утром 25 сентября местные жители обнаружили в автомобиле "ВАЗ-2110" возле улицы Ялтинская труп 28-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Автомобиль стоял в гараже своего погибшего хозяина.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, правоохранители по данному факту проводят доследственную проверку.
Установлено, что вечером 24 сентября около восьми часов вечера орчанин ушел в гараж и домой не вернулся. Утром сожительница мужчины пошла в гараж и нашла его уже мертвого за рулем своего заведенного автомобиля. Дверь в гараж была приоткрыта.
По предварительной версии, мужчина скончался от отравления угарным газом.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





