В Орске местный житель ударом ножа в шею отомстил обидчику своей подруге
09.02.2015Около одиннадцати часов вечера в районе парка «Железнодорожников» к пешему патрулю патрульно-постовой службы УМВД России по городу Орску подошли двое молодых людей, на одежде у одного из парней была видна кровь. По словам второго молодого человека выяснилось, что несколько минут назад к ним в парке подошел парень, нанес ножом удар в районе шеи и быстро скрылся. Также молодой человек подробно описал нападавшего.
Полицейские передали данную в дежурную часть. О произошедшем были оповещены наружные службы. Потерпевший был доставлен в городскую больницу.
Сотрудниками автопатруля на улице Просвещения города Орска был замечен парень, подходящий под описание, который, увидев полицейских, пытался выкинуть металлический предмет. 19-летний парень был задержан и доставлен в отдел полиции УМВД России по городу Орску, также оперативно-следственной группой бы найден и изъят нож.
Во время беседы с полицейскими молодой человек сознался в содеянном, объяснив свой поступок как месть за обиду своей девушке.
По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





