В Орске мужчина подделал документы, чтобы устроиться водителем скорой
31.10.2017Мужчина, устраиваясь на работу водителем скорой помощи, предъявил главному врачу медицинскую книжку с проставленными подложными оттисками печати и подписями врача, паспорт здоровья работника, а также формы заключения медицинского учреждения с проставленными подложными оттисками печати.
На основании подложных документов он был принят на работу и исполнял обязанности до выявления подлога главврачом. После мужчина был уволен по собственному желанию.
Подсудимый признал вину. Суд, учитывая все обстоятельства, назначил ему наказание в виде штрафа в размере 7 000 рублей, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда города Орска Оренбургской области.
Другие новости
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |





