В Орске мужчина пришел в гости и украл у хозяйки квартиры телефон
04.05.2017Суд признал жителя Орска виновным в административном правонарушении по статье "Мелкое хищение" и назначил злоумышленнику наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов.
Следствие и суд установили, что в конце 2016 года орчанин, находясь в гостях с своей знакомой, украл у нее сотовый телефон с картой памяти, причинив тем самым ущерб на сумму чуть более 2 000 рублей. Потерпевшая пояснила, что пропажу телефона она обнаружила после ухода гостей.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, горожанин полностью признал свою вину.
Постановление суда в законную силу не вступило.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





