В Орске мужчина украл из подъезда детскую коляску
19.10.2015Примерно в 23 часа в отдел полиции по Октябрьскому району Орска позвонил 25-летний молодой отец и сообщил, что у него прямо из подъезда «угнали» детскую коляску.
Дежурный передал поступившую информацию о краже всем патрулям. Спустя несколько минут патрульно-постовая служба рапортовала, что нашли похожую коляску и похитителя.
В пресс-службе УМВД по городу Орску сообщили, что правоохранители обнаружили украденное имущество между домами по улице Добровольского и проспекта Ленина. Коляску перед собой толкал пьяный мужчина.
38-летнего подозреваемого, как оказалось ранее судимого, доставили в отдел полиции. Там он рассказал, где взял коляску. Мужчина признался, что был в гостях у своего друга, который проживал в том же подъезде, что и подозреваемый. Когда уходил, прихватил с собой и коляску. Для чего злоумышленнику понадобился такой трофей, он объяснить не смог.
Сейчас на мужчину заведено уголовное дело по статье «Кража».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





