В Орске мужчина выстрелил в своего знакомого из пистолета
01.09.2016Фемида признала жителя Орска виновным в преступлении по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия", и лишила его свободы на три года колонии общего режима.
Установлено, что мужчина в марте 2016 года, находясь с 5 часов 00 минут до 6 часов 39 минут в офисе консалтинговой компании, после ссоры с потерпевшим выстрелил в него из пистолета "ИЖ-79-9Т". Мужчина получил огнестрельное ранение в область грудной клетки.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Октябрьского района Орска, подсудимый признал свою вину частично. Он признался, что выстрелил случайно, причинять тяжкий вред здоровью, и тем более убивать потерпевшего, он не хотел.
Тем не менее, во время судебного заседания было достоверно установлена вина обвиняемого, что подтверждается показаниями потерпевшего, свидетелей, а также письменными материалами уголовного дела.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





