В Орске на пешеходном переходе по проспекту Ленина сбили пешехода
27.10.2021Дорожно-транспортное происшествие произошло в Орске напротив дома 103 А по проспекту Ленина на пешеходном переходе.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 66-летний водитель автомобиля «Ниссан» во время движения по проспекту Ленина допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП несовершеннолетний пешеход обращался в ГАУЗ «ГБ № 2» г. Орска, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка по результатам, которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






