В Орске на улице Петровского водитель автомобиля «ВАЗ-21100» сбил пешехода
22.02.2017В Орске у дома №1 по улице Петровского водитель автомобиля «ВАЗ-21100» допустил наезд на пешехода - 35-летнею местную жительницу.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с переломом левой голени госпитализирована в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





