В Орске по решению суда аннулирован фиктивны брак
05.04.2017По иску прокурора Октябрьского района города Орска суд признал фиктивным брак заключенный между 20-летним гражданином Республики Азербайджан и 22-летней девушкой из России.
Брак между ними был заключен в декабре 2016 года. Совместно они не проживали, детей рожать не собирались, а целью данного брака стало гражданство Российской Федерации.
Брак был признан фиктивным, а запись внесенная в книге органа ЗАГС аннулирована, сообщили в прокуратуре Октябрьского района города Орска.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





