В Орске полицейские устанавливают обстоятельства падения мужчины с 3 этажа
11.03.2026В дежурную часть отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское» из ГАУЗ «ГБ г. Орска» поступило сообщение о госпитализации 33-летнего местного жителя с диагнозом «перелом костей таза».
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошёл по улице Комарова. Орчанин получил травму в результате падения с балкона третьего этажа собственной квартиры. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и по своей неосторожности сорвался вниз.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |







