В Орске провели бал "в ожидании чуда"
26.04.2015 Фестиваль семей, где ожидается пополнение, прошел на этих выходныхв Орске.
Его участниками стали шесть семей восточного Оренбуржья: три из Орска, по одной из Новотроицка, Ясного и Гая. Они участвовали в веселых конкурсах и демонстрировали разнообразные таланты.
Решением жюри, в составе которого были министр здравоохранения области Тамара Семивеличенко, председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Будущее Оренбуржья» Любовь Берг, представители регионального минздрава, практического здравоохранения, общественных организаций, были определены победители в шести номинациях, так что победила дружба.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





