В Орске пьяная женщина накинулась на полицейского с кулаками
13.06.2017Пьяная орчанка в общем коридоре общежития, которое находится на улице Краматорской, публично оскорбила грубой нецензурной бранью двух полицейских. На этом горожанка не остановилась, она с кулаками накинулась на силовика и ударила его по лицу.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, суд учел полное признание вины, раскаяние в содеянном, явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, и оштрафовал дебоширку на 30 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





