В Орске ранее судимый местный житель с пистолетом напал на женщину
17.03.2015Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения в подъезде дома по улице Щорса на 58-летнею жительницу города Орска.
После поступления сообщения о нападении на женщину неизвестным, с применением предмета похожего на пистолет и попытки открытого хищения сумки, на место происшествия были направлены сотрудники полиции.
Прибывшими полицейским были установлены приметы нападавшего, о чем оповещены все наружные службы.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан ранее судимый житель города Орска 1987 года рождения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса России «разбой». В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. У мужчины был изъят пневматический пистолет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





