ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске ранее судимый вор похитил из магазина "Светофор" коробку для пожертвований

24.10.2015

  Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску по "горячим следам" раскрыто хищение коробки установленной в магазине "Светофор" по улице Просвещения города Орска для сбора денег на благотворительные цели.

  В дежурную часть с заявлением обратился охранник магазина, который рассказал полицейским, что несколько минут назад неизвестный со стола открыто похитили пластиковую коробку, установленную национальным благотворительным фондом помощи детям "Всем миром",в которой находились деньги.

  О данном происшествии были оповещены наружные наряды полиции. Через несколько минут нарядом ППСП был замечен молодой человек подходящий по описанию. При видя сотрудников полиции он попытался избежать с ними встречи, но был задержан. В ходе осмотра у него были изъяты деньги.

  Задержанным оказался ранее судимый за кражу совершенную в 2014 году в городе Краснодаре 27-летний житель города Орска.

  Устанавливается сумма похищенных денег и причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031