В Орске разыскивается неизвестный, который во дворе дома №44 по проспекту Ленина сломал шлагбаум
19.04.2017В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратился житель дома № 44 по проспекту Ленина. Мужчина рассказал, что 16 апреля ночью, в то время как двое неизвестных проходили мимо двора, один из них решил перепрыгнуть шлагбаум, после чего сломал его, причинив тем самым материальный ущерб собственникам дома.
В настоящий момент сотрудники МУ МВД России «Орское» разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления. Предварительно установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Если вы узнали человека, которого запечатлела камера наружного видеонаблюдения, и имеете информацию о его местонахождении, просьба сообщить об этом по номерам: (3532) 29-51-00, 21-51-30, 8-906-845-97-29. Анонимность гарантируется.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





