В Орске ребенок из-за травмы полученной в детском саду, мог остаться без глаза
13.05.2014Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - предварительно установлено, что воспитатель детского сада муниципального образовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы города Орска, увидев разбитое стекло в рамке стенда, решила его выбросить в туалет. Когда она проходила мимо, к ней на встречу выбежала 6-летняя воспитанница дошкольной группы детского сада.
Ребенок получил обширное проникающее ранение левого глаза, ему была оказана медицинская помощь и сделана операция.
По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





