В Орске сбили двух пешеходов
19.05.2014Сотрудниками полиции управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали два пешехода, - рассказали в ГИБДД УМВД России по городу Орску.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель 1996 года рождения, учащийся одного из колледжей, управляя автомобилем ВАЗ-2110 на против дома 103а по проспекту Ленина города Орска допустил наезд на пешеходов.
В результате ДТП две девушки были госпитализированы в больницу города Орска.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Сотрудники ГИБДД информирует участников дорожного движения, что имеющаяся информация, сообщения, материалы содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, связанного с непредставлением преимущества в движении пешеходам, в том числе полученных с использованием видеорегистраторов, необходимо направлять в ГИБДД для проведения административного расследования.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





