В Орске сотрудниками полиции по «горячим следам» задержаны грабители
28.01.2015Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками дорожно-патрульной службы Орска по «горячим следам» раскрыто открытое хищение сумки.
После того как сообщение о грабеже поступило в дежурную часть Управления МВД России по городу Орску, наружным службам были переданы ориентировки похитителей.
В ходе отработки близлежащего района, сотрудники полиции обнаружили схожего по приметам мужчину, и он был задержан, после был задержан еще один подозреваемый.
Мужчины рассказали сотрудникам полиции, где они избавились от похищенной сумки.
В настоящее время по данному факту сотрудниками УМВД России по городу Орску принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





