В Орске сотрудники полиции пришли с конфетами в гости к пострадавшей в ДТП школьнице
30.10.2016Сотрудники полиции Орска пришли в гости к 13-летней девочки, которая в 20013 году пострадала в результате ДТП.
Сотрудники полиции пришли к школьнице не с пустыми руками, а с подарками.
Школьница в результате ДТП на пешеходном переходе получила тяжелые травмы и переломы. Она долгое время находилась в состоянии комы, а когда пришла в себя ей пришлось заново учится жить.
Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Александр Рязанцев и представитель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Максим Бражников внимательно выслушали мать пострадавшего ребенка и обещали ей помочь.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





