В Орске спасатели спасли мужчину тонувшего в озере Песчаное
05.08.2017Сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области призывают граждан быть внимательными и осторожными на водных объектах, а самое главное соблюдать все правила личной безопасности во время купания.
К примеру накануне 19:25 спасателями из озера Песчаное, в городе Орск в месте, оборудованном для купания из воды вытащили мужчину.
Причина происшествия устанавливается, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





