В Орске стартовала акция "Безопасный маршрут"
16.11.2015В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью и снижения тяжести последствий при дорожно - транспортных происшествиях с участием водителей маршрутных транспортных средств в период с 16 по 20 ноября 2015 года на территории города Орска проводится профилактическое мероприятие "Безопасный маршрут".
За 10 месяцев 2015 года на территории города Орска с участием водителей автобусов зарегистрировано 260 дорожно - транспортных происшествий, из них в 8 ДТП 14 человек получили ранения различной степени тяжести. По вине водителей автобусов произошло 5 дорожных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





