В Орске три подростка получили отравления атропиноподобным веществом
30.09.2014В УМВД России по городу Орску поступило сообщение от женщины о том, что на площади Комсомольской города Орска, за доской почета находятся трое подростков в состоянии опьянения. Экипажем скорой медицинской помощи несовершеннолетние в тяжёлом состоянии были доставлены в отделение реанимации одной из больниц города Орска, где им был установлен предварительный диагноз отравление атропиноподобным веществом растительного происхождения.
В настоящее время данные несовершеннолетние находятся на лечении в медицинском учреждении.
По данному факту проводится проверка. По окончанию проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





