В Орске трое мужчин отравились курительной смесью "спайс"
12.11.2014Вечером 18 сентября в доме по улице Андреева города Орска обнаружены трупы 27-летнего местного жителя и его 31-летнего знакомого без видимых признаков насильственной смерти. Смерть потерпевших наступила в результате употребления курительной смеси, содержащий синтетический каннабиноид, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Вечером 18 сентября трое орчан, находясь на территории строящегося жилого дома города Орска, выкурили сигареты с наркотическим веществом, в результате чего все трое потеряли сознание. Двое участников происшествия скончались на месте. Третий смог придти в себя и позвать на помощь.
По данным следствия, сбыл "спайс" пострадавшим неустановленный продавец.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц причастных к его совершению. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





