В Орске троих детей покусали бродячие собаки
28.07.2017Правоохранители проводят проверку по факту нападения собак на троих детей и причинении им телесных повреждений.
По предварительной версии, за один день в травмпункте города помощь оказали трем детям из поселка Первомайский. Ребят покусали собаки.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, следователи устанавливают обстоятельства происшествия. Разыскивают свидетелей и очевидцев нападения животных на детей.
Будет дана правовая оценка действиям лиц, которые отвечают за организацию комплекса мероприятий по отлову бродячих животных на территории города Орска.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





