В Орске у 53-летнего любителя выпить на лавочке украли Айфон 6
20.07.2016В дежурную часть отдела полиции с заявлением обратился 53-летний местный житель. У мужчины на улице Юношеской украли мобильный телефон Айфон 6.
Со слов потерпевшего, он вместе со своим знакомым выпивал на улице, после чего мужчина не смог найти своего телефона.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Орску, по горячим следам сотрудники патрульно–постовой службы задержали 42-летнего собутыльника. Его доставили в отдел полиции, где он сознался в своем преступлении.
Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Грабеж".
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





