В Орске у местного 41-летнего жителя изъяли 360 грамм марихуаны
10.01.2018Сотрудниками полиции Орска задержан молодой человек, у которого было обнаружено и изъято 360 грамм марихуаны.
Жителя Орска 1976 года рождения, заметили сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Увидев полицейских, мужчина попытался избежать с ними встречи.
После задержания он рассказал, что коноплю собрал для себя лично.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено до 10 лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





