В Орске у местного жителя из бардачка автомобиля вытащили 11 тысяч рублей
25.11.2016В Орске сотрудниками полиции установлен подозреваемы совершивший кражу 11 тысяч рублей из бардачка грузового автомобиля.
Деньги были украдены у 25-летнего орчанина, который пропажу обнаружил спустя несколько дней.
Сотрудники полиции выяснили, что в последний день работы в салоне автомобиля он находился не один, с ним был рабочий. Позже выяснилось, что в этот день грузчик управлял данным автомобилем.
25-летний молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское».
Он дал признательные показания. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |





