В Орске у местного жителя из бардачка автомобиля вытащили 11 тысяч рублей
25.11.2016В Орске сотрудниками полиции установлен подозреваемы совершивший кражу 11 тысяч рублей из бардачка грузового автомобиля.
Деньги были украдены у 25-летнего орчанина, который пропажу обнаружил спустя несколько дней.
Сотрудники полиции выяснили, что в последний день работы в салоне автомобиля он находился не один, с ним был рабочий. Позже выяснилось, что в этот день грузчик управлял данным автомобилем.
25-летний молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское».
Он дал признательные показания. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





