В Орске в ДТП на мосту через реку Урал пострадал 14-летний пассажир автомобиля "Киа"
06.01.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы УМВД России по Оренбургской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего сегодня на мосту через реку Урал на автомобильной дороге между поселками Никель и Вокзальный города Орска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 23-летний водитель автомобиля "Калина", при движение по мосту не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «КИА», который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля "Киа" получил травмы в виде перелома носа и был доставлен лечебное учреждение города Орска.
По окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





